Kommode mit drei Schubladen Indianapolis I-22
Cena regularna:
product unavailable
Kommode mit drei Schubladen Indianapolis I-22 aus der Indianapolis-Kollektion
Eine Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Platzieren Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer, wo sie sich mit verschiedenen Einrichtungsgegenständen kombinieren lässt. Mit den passenden Ergänzungen entsteht ein stilvolles Möbelset.
Diese Kommode ist äußerst vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht – sie bietet ausreichend Platz für notwendige Dinge und dient gleichzeitig als Ablage für Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen oder Pflanzen. Sie kann sogar als Nachttisch neben dem Bett verwendet werden.
Bei uns erhalten Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Interieurs passt. Das hochwertige Material sorgt für eine lange Lebensdauer dieses Möbelstücks.
| Maße | |
| Höhe | 141,5 cm |
| Breite | 137 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Andere | |
| Material | Laminierte Möbelplatte / ABS-Kante / HDF-Platte |
| Beschläge | Metallgriffe / Metallscharniere mit Soft-Close-Funktion |
| Verfügbare Farben | Dunkle Esche / Helle Esche / Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Einlegeböden | 5 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Glaselemente | JA |
| Zustand des Produkts | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 89 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für Ablagefläche und Regale / geschlossene Front |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0