Kommode mit vier Schubladen Indianapolis I-17
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Indianapolis I-17 aus der Indianapolis-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann als Aufbewahrung dienen und gleichzeitig ein dekoratives Element sein. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo sie sich mit unterschiedlichen Möbelstücken kombinieren lässt. Wenn Sie die anderen Elemente gut auswählen, können Sie ein komplettes Set eleganter Möbelstücke zusammenstellen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, Sie können darin alle notwendigen Dinge verstauen und Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen oder Pflanzen darauf stellen. Wenn gewünscht, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett fungieren.
Bei uns finden Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Interieurs passt. Das hochwertige Material, das bei ihrer Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass sie ein Möbelstück ist, das Ihnen viele Jahre lang dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 103,5 cm |
| Breite | 108,5 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte / ABS-Furnier / HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall / Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkles Esche / Helles Esche / Weiß Kraft |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 61,4 kg |
| Optionale Ausstattungen | LED-Beleuchtung für die Oberfläche |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
5