Regal Indianapolis I-11
Cena regularna:
product unavailable
Regal Indianapolis I-11 aus der Indianapolis-Kollektion
Wider Erwarten ist das Regal nie aus der Mode gekommen. Moderne Raumgestaltungen beinhalten es als minimalistisches Möbelstück, das zur besseren Organisation von Dingen im Raum dient. Sie können es im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro verwenden, um Bücher oder Bilderrahmen zu verstauen. Ein solches Regal ist auch eine praktische Lösung, um Erinnerungsstücke aus Reisen oder verschiedene Souvenirs darauf zu platzieren.
Hergestellt aus hochwertigem Möbelbrett ist es ein langlebiges Produkt, das Ihnen viele Jahre dienen wird. Dieses Modell passt sowohl in moderne als auch rustikale oder klassische Räume.
Passen Sie seine Größe an verschiedene Möbellinien in Ihrem Zuhause an, um eine harmonische Gestaltung zu schaffen.
| MAßE | |
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier |
| Verfügbare Farben | Dunkle Esche/Helle Esche/Weißes Kraft |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0