Kommode mit 2 Türen und einer Schublade Indianapolis I-6
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Indianapolis I-6 aus der Indianapolis-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrungseinheit als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren können. Wenn Sie die restlichen Elemente gut auswählen, schaffen Sie ein elegantes Möbelset.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, sie bietet Platz für notwendige Dinge und kann als Ablage für Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen genutzt werden. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns finden Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück Ihnen viele Jahre lang dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 127 cm |
| Breite | 76 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkel-Eiche/Hell-Eiche/Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 53,4 kg |
| Optionale Ausstattungen | LED-Beleuchtung der Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0