Bett Indianapolis mit Lattenrost 160x200 I-19
Cena regularna:
product unavailable
Bett Indianapolis I-19 aus der Indianapolis-Kollektion
Das Bett ist das zentrale Element des Raumes, dem sich alle anderen Möbel anpassen sollten.
So entsteht eine harmonische Einrichtung im selben Stil, und Ihr Schlafzimmer wird zu einer Wohlfühloase.
Dieses Bettmodell erfüllt nicht nur eine ästhetische Funktion, die aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
Dank langlebiger Materialien und eines passenden Lattenrosts bietet es Komfort und Erholung.
Die stabile Konstruktion unterstützt den Körper optimal, sodass Sie erfrischt und ausgeruht aufwachen.
Zusätzliche Merkmale:
- inklusive Lattenrost,
- Bett ohne Bettkasten,
- passende Matratze: 160x200 oder 2 Stück 80x200
| Maße | |
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 210 cm |
| Tiefe | 170 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Verfügbare Farben | Esche Dunkel/Esche Hell/Kraft Weiß |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 95,6 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0