Kommode / Vitrine mit Schubladen Indianapolis I-8
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Indianapolis I-8 aus der Indianapolis-Kollektion
Die Vitrine ist ein Möbelstück, das sowohl dekorativ als auch organisatorisch das Interieur Ihres Wohn- oder Esszimmers ergänzt. Sie gewinnen zusätzlichen Stauraum in Ihrem Haus oder Ihrer Wohnung. Eine Vitrine mit Glas ist eine Lösung, in der Sie alles aufbewahren können, von alltäglichen Gegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Erinnerungsstücken aus Reisen, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Die Vitrine aus unserem Shop wird sowohl ein modernes als auch ein klassisches Interieur bereichern. Sie kann auch Räume im rustikalen oder minimalistischen Stil verschönern. Wenn Sie Ihrem Umfeld modernen Charme verleihen möchten, wählen Sie zusätzliches LED-Beleuchtung für die Regale. Dadurch erhalten Sie eine subtile zusätzliche Lichtquelle im Raum.
| MAßE | |
| Höhe | 122 cm |
| Breite | 137 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/Scharniere: metallisch |
| Verfügbare Farben | Dunkel-Eiche/Hell-Eiche/Weiß Kraft |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 82 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Ablage und Regale/Vollfront |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0