Regal Indianapolis mit Glastüren I-21
Cena regularna:
product unavailable
Regal Indianapolis I-21 aus der Indianapolis-Kollektion
Entgegen dem Anschein ist ein Regal nie aus der Mode gekommen. Moderne Innenarchitekturprojekte berücksichtigen es als eine Art minimalistisches Möbelstück, das eine bessere Organisation der Dinge im Raum ermöglicht. Es kann im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro zur Aufbewahrung von Büchern oder Bilderrahmen verwendet werden. Ein solches Regal ist auch eine praktische Lösung, um Souvenirs von Reisen oder verschiedene Dekorationsgegenstände darauf zu platzieren.
Hergestellt aus hochwertiger Möbelplatte, ist es ein langlebiges Produkt, das Ihnen viele Jahre dienen wird. Dieses Modell passt in moderne, rustikale oder klassische Räume.
Passen Sie seine Größe an verschiedene Möbelserien in Ihrem Zuhause an, um eine harmonische Einrichtung zu schaffen.
| Maße | |
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 138 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Esche Dunkel/Esche Hell/Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 3 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 24,8 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Regalböden/vollständige Fronten der Schränke und Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0