Kleiderschrank mit 4 Türen und 2 Schubladen Indianapolis I-18
Cena regularna:
product unavailable
Kleiderschrank Indianapolis I-18 aus der Kollektion Indianapolis
Der Kleiderschrank ist ein geräumiges, praktisches Möbelstück mit vielen nützlichen Details, die für Ordnung und leichte Erreichbarkeit sorgen. Neben seiner Funktionalität ist er auch ein dekoratives Element, das den Raum verschönern und sich harmonisch in den Einrichtungsstil einfügen kann.
Dieser Kleiderschrank mit Türen ergänzt die Einrichtung eines Jugendzimmers, Flurs oder Schlafzimmers. Dank seiner durchdachten Ausstattung bietet er ausreichend Platz für alle wichtigen Kleidungsstücke – von Hemden und Anzügen bis hin zu Kleidern und Jeans. Sein Inneres ist so gestaltet, dass es genügend Stauraum für all Ihre Bedürfnisse bietet.
Beim Kauf bei uns können Sie sicher sein, dass Sie ein Möbelstück erhalten, das den aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
| Maße | |
| Höhe | 214 cm |
| Breite | 178 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall / Scharniere: Metall / Kleiderstange: Metall, Länge 45,5 cm und 77,6 cm |
| Verfügbare Farben | Dunkle Esche / Helle Esche / Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Einlegeböden | 5 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glaselemente | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 170 kg |
| Optionales Zubehör | zusätzliche Einlegeböden |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0