Eckvitrine 2-türig mit Glasregalen Indianapolis I-23
Cena regularna:
product unavailable
Eckvitrine Indianapolis I-23 aus der Indianapolis-Kollektion
Die Eckvitrine aus der Indianapolis-Kollektion, die in jede Ecke passt. Sie hat zwei Regale hinter einer Glasscheibe, die perfekt sind, um viele Dekorationen, Bücher oder ein Porzellanset auszustellen. Das dritte Regal befindet sich hinter einer Tür mit Vollfront, es teilt den Raum in zwei Hälften, sodass der Stauraum zu 100% genutzt werden kann. Die Metallgriffe passen perfekt zum Gesamtbild. Möglichkeit, die Glassfront gegen eine Vollfront auszutauschen. Erhältlich in drei Farben.
| MAßE | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 56 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall mit Soft-Close |
| Erhältliche Farben | Dunkel Esche/Hell Esche/Kraft Weiß |
| Türanzahl | 2 |
| Regale | 3 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 47,4 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für Regalboden und Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0