2-türige Kommode mit vier Schubladen Antica A-1
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Antica A-1 aus der Antica-Kollektion
Die Kommode A-1 aus der Kollektion ANTICA ist dank der vier geräumigen Schubladen und zwei Schränken mit einem Regal sehr funktional. Sie bietet viel Platz für Kleidung, Dokumente und Accessoires. Sie ist mit Metallgriffen und einem sanften Schließmechanismus ausgestattet. Erhältlich in drei verschiedenen Farbtönen.
Möbel zum Selberzusammenbauen
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 95,5 cm |
| Breite | 142 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hängescharnier: Metall mit Soft-Close-Funktion |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glaseinsatz | NEIN |
| Produktstatus | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 65,2 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0