Schiebetürenschrank Antica mit Spiegel 146
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Antica A-146 aus der Kollektion Antica
System Antica - Schiebetürenschrank mit Spiegel A146 in der Farbe:
- Gold
- Kraft
Ein geräumiger Schrank aus der Kollektion Antica mit zwei Schiebetüren, davon eine mit Spiegel. Er verfügt über zwei Schubladen und fünf Regalböden. Zudem gibt es eine Kleiderstange, die das Aufhängen von Kleidung ermöglicht und zusätzlichen Stauraum schafft. Das Möbelstück passt perfekt ins Schlafzimmer, den Flur oder das Wohnzimmer und lässt sich vielseitig kombinieren.
Dieser Schrank wird Liebhabern klassischer Optik und dezenter Eleganz gefallen. Erhältlich in zwei Farbvarianten.
Der Schrank gehört zur Kollektion ANTICA
Schwer? Wählen Sie die Lieferung mit Transport direkt in Ihre Wohnung oder Ihr Haus!
| MAẞE | |
| Höhe | 220 cm |
| Breite | 148 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Kleiderstange: Metall, 75,8 cm lang |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glaselemente | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 7 |
| Gewicht | |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0