Schwebetürenschrank mit Spiegel Antica 183
Cena regularna:
product unavailable
Schwebetürenschrank Antica A-183 aus der Kollektion Antica
Der Schrank aus der Kollektion Antica ist ein äußerst geräumiges und funktionales Möbelstück, das für eine perfekte Organisation Ihrer Garderobe sorgt. Ausgestattet mit zwei Schwebetüren, von denen eine ein eleganter Spiegel ist, erfüllt dieser große Schrank all Ihre Erwartungen.
Er verfügt über vier Schubladen und sieben praktische Regale, sodass Sie Platz für alle Ihre Kleidungsstücke und Accessoires haben. Die Kleiderstange im Inneren des Schranks ermöglicht das Aufhängen von Kleidern, Anzügen und anderen Garderobenstücken, während der restliche Platz für die Aufbewahrung anderer Gegenstände genutzt werden kann.
Der Schrank Antica ist in zwei verschiedenen Farben erhältlich, damit Sie ihn perfekt in Ihr Interieur integrieren können.
| MAßE | |
| Höhe | 220 cm |
| Breite | 185 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/Stange: Metall, Länge 52,5 cm |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 8 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 7 |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0