Vitrine 3-türig Antica A-10
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Antica A-10 aus der Kollektion Antica
Eine Vitrine ist ein Möbelstück, das sowohl dekorativ als auch funktional das Design des Wohnzimmers oder Esszimmers ergänzt. Schaffen Sie zusätzlichen Stauraum in Ihrem Haus oder Ihrer Wohnung. Eine Vitrine mit Glasfenstern ist eine Lösung, mit der Sie alles aufbewahren können. Von Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glaswaren bis hin zu kleinen Erinnerungsstücken aus Reisen, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Die Vitrine aus unserem Geschäft bereichert sowohl modernere als auch klassische Innenräume. Sie kann auch Räume im rustikalen oder minimalistischen Stil bereichern. Wenn Sie Ihrem Raum einen modernen Charme verleihen möchten, wählen Sie zusätzlich eine Beleuchtung der Regale. So erhalten Sie eine subtile Lichtquelle im Raum.
| MAßE | |
| Höhe | 198 cm |
| Breite | 97 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Hell Esche/Kraft Gold |
| Türanzahl | 2 |
| Anzahl der Regale | 8 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 78,7 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0