Vitrine mit Glasfront Antica A-11
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Antica A-11 aus der Kollektion Antica
Die Vitrine aus der Kollektion Antica mit einem einzigartigen Design. Das Möbelstück verfügt über zwei Schränke, ein Schrank mit einem massiven Front hat ein Regal hinter sich, das den Raum in zwei Hälften teilt, der andere Schrank mit einer gehärteten Glasfront hat zwei Regale dahinter.
Metallgriffe passen perfekt zum Gesamtdesign des Möbelstücks.
Leises Schließen erleichtert die Nutzung des Möbels.
| MAßE | |
| Höhe | 198 cm |
| Breite | 67 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall mit leisem Schließen |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 54,1 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0