Kommode 1-türig mit vier Schubladen Antica A-2
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Antica A-2 aus der Kollektion Antica
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann als Stauraum dienen und gleichzeitig als dekoratives Element wirken. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren kannst. Wenn du die anderen Elemente richtig auswählst, kannst du eine ganze Reihe eleganter Möbelstücke schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst darin wichtige Dinge verstauen und sie mit Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen schmücken. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufst du eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, aus dem sie gefertigt ist, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück dir viele Jahre lang dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 95,5 cm |
| Breite | 114 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Zapfen: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Türanzahl | 1 |
| Regale | 1 |
| Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 57,3 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0