TV-Schrank mit Regal Antica A-15
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Antica A-15 aus der Antica-Kollektion
Dieser geräumige und funktionale TV-Schrank ist die perfekte Lösung für Ihren Fernseher, Radio und als Ort zur Präsentation von Dekorationen und Bilderrahmen.
Seine Vielseitigkeit und Funktionalität sind unbestreitbar. Der Schrank verfügt über zwei seitliche Schränke mit viel Stauraum, den Sie nach Ihren eigenen Bedürfnissen und Vorlieben anpassen können. Das mittlere Regal ist ideal, um einen Decoder zu platzieren, Souvenirs auszustellen oder Porzellan zu präsentieren.
Ein weiterer Vorteil dieses TV-Schranks Antica ist die eingebaute leise Schließfunktion, die ihm Subtilität und Eleganz verleiht. Er ist in zwei verschiedenen Farbvarianten erhältlich, die es ermöglichen, ihn an persönliche Vorlieben und den Stil des Raumes anzupassen.
Es ist ein Möbelstück, das nicht nur hervorragend seine praktische Funktion erfüllt, sondern auch eine elegante Dekoration für jedes Zimmer darstellt.
| MAßE | |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 162 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall mit leiser Schließfunktion |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 38,1 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0