Großer Schwebetürenschrank mit Spiegel Antica 211
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Antica A-211 aus der Kollektion Antica
Der Schrank aus der Kollektion Antica hat zwei Schwebetüren, von denen eine mit einem Spiegel versehen ist. Groß und sehr geräumig, verfügt er über vier Schubladen und acht Regale. Die Kleiderstange hat ebenfalls ihren eigenen Platz, sodass Kleidung aufgehängt werden kann und der restliche Platz des Schranks genutzt werden kann.
Das Möbelstück passt in Schlafzimmer, Flure oder Wohnzimmer. Es lässt sich in vielen verschiedenen Arrangements verwenden. Dieser Schrank wird Liebhabern eines klassischen Aussehens und zurückhaltender Eleganz gefallen. Er ist in zwei Farbvarianten erhältlich.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 220 cm |
| Breite | 213 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Stange: Metall, Länge 80,2 cm |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Hell Esche/Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 8 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 8 |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0