2-türiger Kleiderschrank Antica mit Stange A-16
Cena regularna:
product unavailable
Der Kleiderschrank Antica A-16 aus der Antica-Kollektion
107 cm
58 cm
198 cm
Der praktische 2-türige Kleiderschrank aus der Antica-Serie ist ideal für eine effiziente Organisation Ihrer Garderobe und Accessoires.
Mit zwei geräumigen Regalen können Sie viele Dinge aufbewahren, die nicht aufgehängt werden müssen. Der innenliegende Kleiderstange hilft dabei, den Raum zu optimieren und Ihre Sachen zu ordnen.
Er passt in jedes Interieur und verleiht ihm Gemütlichkeit, während die Metallgriffe seinen Stil unterstreichen. Der leise Türmechanismus fügt eine subtile Eleganz hinzu. Erhältlich in der eleganten Farbe „Kraft Gold”.
| MAßE | |
| Produkthöhe | 198 cm |
| Produktbreite | 107 cm |
| Produkttiefe | 58 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/scharniere: metallisch mit leisem Schließmechanismus/Stange: metallisch, 88,1 cm lang |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 84,6 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0