Spiegel Antica A-8
Cena regularna:
product unavailable
Spiegel Antica A-8 aus der Kollektion Antica
Dekorieren Sie Ihre Wand mit diesem außergewöhnlichen Spiegel. Er ist ein unverzichtbares Element der Inneneinrichtung. Der Spiegel passt sich mühelos jeder Umgebung an und macht diese schöner und sehr modern.
Der Spiegel eignet sich hervorragend zur Dekoration und Umgestaltung des Raums. Er ist unverzichtbar für diejenigen, die ihr Wohnzimmer oder Esszimmer optisch vergrößern möchten. Außerdem ist er eine großartige Dekoration, unabhängig davon, ob der Stil klassisch, modern oder rustikal ist.
Ein dekorativer Spiegel muss perfekt und sorgfältig bis ins kleinste Detail verarbeitet sein, um ein makelloses Finish zu gewährleisten. Deshalb verkaufen wir Ihnen nur Produkte von höchster Qualität, damit Sie sie mit verschiedenen Projekten, Oberflächen, Formen und Größen von Möbeln in Ihrem Zuhause kombinieren können.
| MAßE | |
| Höhe | 77 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 5,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte / ABS-Furnier |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Glas vorhanden | Ja |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Optionales Zubehör | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0