Nachtkommode Antica 1-türig A-7
Cena regularna:
product unavailable
Nachttisch Antica A-7 aus der Kollektion Antica
Ein Nachttisch ist eines der unverzichtbaren Möbelstücke in der Schlafzimmergestaltung. Es ist wichtig, dass der Nachttisch das Design integriert und den Raum gemütlich und schön macht. Wählen Sie dieses Modell, und Sie erhalten ein Möbelstück, das nicht nur dekorativ, sondern auch funktional ist. Im Inneren des Nachttisches können Sie praktische Kleinigkeiten wie ein Handy-Ladegerät oder Medikamente aufbewahren. Auf der Tischplatte können Sie eine Nachttischlampe abstellen oder ein Buch, Telefon, Brille usw. ablegen.
Mit diesem Nachttisch bringen Sie frischen Wind in ein monotonisches Schlafzimmer. Die Farbgebung der Möbelplatten entspricht den aktuellen Trends, sodass dieses Modell perfekt in die Umgebung passt und niemals aus der Mode kommt.
| MAßE | |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 39,5 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit leiser Dämpfung |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Glaspräsenz | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0