Niedrige Vitrine 2-türig Antica A-12
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Antica A-12 aus der Kollektion Antica
Die Vitrine ist ein Möbelstück, das sowohl dekorativ als auch organisatorisch das Wohnzimmer oder Esszimmer ergänzt. Schaffen Sie zusätzlichen Raum und Stauraum in Ihrem Zuhause oder Ihrer Wohnung. Eine Vitrine mit Glasfront ist die Lösung, in der Sie alles aufbewahren können. Von verschiedenen Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Erinnerungsstücken aus Reisen, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Eine Vitrine, die in unserem Geschäft gekauft wurde, bereichert sowohl modernere als auch klassische Interieurs. Sie kann auch Räume im rustikalen und minimalistischen Stil bereichern. Wenn Sie Ihrem Umfeld modernen Charme verleihen möchten, wählen Sie zusätzliches LED-Beleuchtung für die Regale. So erhalten Sie eine zusätzliche, subtile Lichtquelle im Raum.
| MAßE | |
| Höhe | 140,5 cm |
| Breite | 97 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Zargen: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Kraftgold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 49,8 kg |
| Optionales Zubehör | LED-Regalbeleuchtung |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0