Hoher Schrank mit 2 Türen und Schubladen Antica A-3
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Antica A-3 aus der Kollektion Antica
Ein schmaler Schrank, der das Interieur des Schlafzimmers, Wohnzimmers oder Gästezimmers perfekt ergänzt.
Das Möbelstück verfügt über zwei Schubladen, ideal zum Aufbewahren von Dokumenten, Zubehör oder Kleidung. Der untere Teil des Schranks ist in zwei Regale unterteilt, was eine ordentliche Aufbewahrung verschiedener Gegenstände ermöglicht.
Die Metallgriffe harmonieren perfekt mit dem Aussehen des Schranks, und der Mechanismus des leisen Schließens verleiht dem Möbelstück einen subtilen Charakter.
| MAßE | |
| Höhe | 127 cm |
| Breite | 82 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/scharniere: metallisch mit leiser Schließfunktion |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 51,7 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0