Regal Antica A-19
Cena regularna:
product unavailable
Regal Antica A-19 aus der Antica-Kollektion
Entgegen der Annahme ist ein Regal nie aus der Mode gekommen. Moderne Innenraumgestaltungen berücksichtigen es als minimalistisches Möbelstück, das zur besseren Organisation von Gegenständen im Raum dient. Sie können es im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer nutzen, um Bücher oder Bilderrahmen aufzubewahren. Dieses Regal ist auch eine praktische Lösung zur Präsentation von Reiseandenken oder verschiedenen Dekorationsgegenständen.
Gefertigt aus hochwertiger Möbelplatte ist es ein langlebiges Produkt, das Ihnen viele Jahre dienen wird. Dieses Modell passt sowohl zu modernen als auch zu rustikalen oder klassischen Räumen.
Passen Sie seine Größe an verschiedene Möbelserien in Ihrem Zuhause an, um eine harmonische Einrichtung zu schaffen.
| Maße | |
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Esche Hell/Kraft Gold |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0