Schrank/Wäscheschrank Antica A-17
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Antica A-17 aus der Antica-Kollektion
Ein schlichter einzeltüriger Schrank aus der Antica-Kollektion. Er verfügt über eine Kleiderstange, die es ermöglicht, den verfügbaren Platz optimal zu nutzen, indem Kleidungsstücke ordentlich aufgehängt werden.
Zusätzlich befinden sich im Schrank zwei Ablageböden, die eine praktische Aufbewahrung von gefalteter Kleidung oder anderen Gegenständen ermöglichen. Das originelle Design wird Ihre Gäste beeindrucken.
Die Soft-Close-Funktion verleiht dem Schrank eine sanfte und leise Schließmechanik. Der metallene Griff fügt sich harmonisch in das Gesamtbild des Möbels ein.
| Maße | |
| Höhe | 198 cm |
| Breite | 67 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall / Scharniere: Metall mit Soft-Close-Funktion / Kleiderstange: Metall |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Einlegeböden | 2 |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 62,5 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Einlegeböden |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0