Bett 160x200 mit Lattenrost Antica A-5
Cena regularna:
product unavailable
Bett Antica A-5 aus der Kollektion Antica
Das Bett ist das zentrale Element des Zimmers und alle anderen Möbel müssen dazu passen. So können Sie den Raum im gleichen Stil gestalten, und Ihr Schlafzimmer wird zu einer integrierten Umgebung für erholsamen Schlaf. Das vorgestellte Modell des Bettes erfüllt jedoch nicht nur eine ästhetische Funktion, die den aktuellen Gestaltungstrends entspricht. Dank des robusten Materials und des geeigneten Lattenrosts fördert es den Komfort und das Wohlbefinden. Es hat eine Konstruktion, die eine stabile Unterstützung des Körpers bietet, sodass Sie erfrischt und ausgeruht aufwachen.
Setzen Sie auf ein hochwertiges Bett – bequem, mit robuster Bauweise, für ruhige Nächte und entspannende Morgen. Durch die Wahl der bevorzugten Größe, die am besten zu Ihrem Raum und Ihren Bedürfnissen passt, erhalten Sie eine ideale Schlaffläche.
Lattenrost im Lieferumfang enthalten.
| MAßE | |
| Höhe | 100 cm |
| Länge | 205 cm |
| Breite | 176 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 83 kg |
| Optionale Ausstattung | Matratze muss separat gekauft werden |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0