Kaffetisch mit Regal Antica A-14
Cena regularna:
product unavailable
Kaffetisch Antica A-14 aus der Kollektion Antica
Der Couchtisch Antica A-14 ist die perfekte Lösung für moderne Innenräume und verbindet Funktionalität mit Eleganz.
Mit seiner schlichten Konstruktion und dem subtilen Finish in Kraft Gold passt er sowohl in Wohnzimmer als auch in andere Entspannungsräume.
Mit einem praktischen Regal bietet dieser Couchtisch ausreichend Platz für kleine Gegenstände.
Er ist einfach zu montieren und sein modernes Design verleiht jedem Raum einen einzigartigen Charakter.
| MAßE | |
| Höhe | 59 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 18,8 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0