TV-Schrank 2-türig Antica A-4 [JARSTOL]
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Antica A-4 aus der Kollektion Antica [JARSTOL]
Der TV-Schrank aus der Antica-Linie ist eine ausgezeichnete Wahl für das Wohnzimmer oder Schlafzimmer und passt perfekt zu jedem Einrichtungsstil.
In der Mitte des Schranks befindet sich ein geräumiges Regal, ideal für die Ausstellung von verschiedenen Gegenständen, Dekorationen oder auch für einen Receiver. Auf beiden Seiten befinden sich zwei Schränke mit Regalen, die den Platz optimal nutzen.
Die Metallgriffe und der mechanische Soft-Close-Mechanismus der Türen verleihen dem Schrank einen eleganten und subtilen Akzent.
| MAßE | |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 142 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: metallisch/Scharniere: metallisch mit Soft-Close-Mechanismus |
| Verfügbare Farben | Kraft Gold |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 37,1 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0