Bett Mediolan 160x200 M-9 mit Aufbewahrung
Cena regularna:
product unavailable
Bett Mediolan M-9 mit Aufbewahrung aus der Mediolan Kollektion
Das Bett ist das zentrale Element im Raum, dem sich alle anderen Möbel anpassen sollten.
So kannst du dein Schlafzimmer im selben Stil gestalten, wodurch eine harmonische Umgebung für erholsamen Schlaf entsteht.
Dieses Bettmodell erfüllt nicht nur eine ästhetische Funktion, die aktuellen Gestaltungstrends entspricht.
Dank strapazierfähiger Materialien und eines passenden Lattenrosts bietet es Komfort und Bequemlichkeit.
Die stabile Konstruktion gewährleistet eine optimale Körperstütze, sodass du erfrischt und ausgeruht aufwachst.
Setze auf ein hochwertiges Bett – bequem, stabil und ideal für ruhige Nächte und entspannte Morgen.
Durch die Wahl der passenden Größe, abgestimmt auf Raum und Bedürfnisse, erhältst du die perfekte Schlaflösung.
| MAßE | |
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 167,2 cm |
| Tiefe | 207 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Gaslift: Metall |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 6 |
| Gewicht | 106,2 kg |
| Optionale Ausstattung | geschnitztes Eichenbrett/LED-Beleuchtung des Eichenbretts |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0