Eckschrank Mediolan M-14
Cena regularna:
product unavailable
Eckschrank Mediolan M-14 aus der Mediolan-Kollektion
Eck, geräumiger 2-türiger Schrank mit Griffen zur Aufbewahrung von Kleidung. Durch die Option zusätzlicher Regale können wir viel Platz gewinnen. Eine seltene Lösung unter Schränken. Im Inneren hat der Schrank eine Kleiderstange und ein Regal darüber.
Der Schrank eignet sich hervorragend, um ungenutzten Raum im Raum zu ergänzen. Die Farbe des natürlichen Holzes und die dunklen, dekorativen Leisten im Loft-Stil erwärmen das Interieur.
Eckschrank M-14 MEDIOLAN
Eleganter Schrank in der Farbe des natürlichen Hikoraholzes, der sowohl im Wohnzimmer als auch im Schlafzimmer perfekt passt. Verleiht Ihrem Raum einen klassischen, aber dennoch originellen Charakter. Dank der hochwertigen Materialien, aus denen er hergestellt wurde, wird er Ihnen viele Jahre dienen.
Technische Spezifikationen:
- Fronten aus 16 mm dickem laminiertem Möbelbrett, das kratzfest und lichtbeständig ist.
- Schwarze Metallgriffe.
- Optionaler LED-Beleuchtungseinbau gegen Aufpreis.
- Standardmäßig mit Kunststofffüßen ausgestattet.
- Die Kunststofffüße können gegen schwarze Metallfüße gegen Aufpreis ausgetauscht werden.
- Schubladen mit dem Push-to-Open-System ausgestattet, das ein vollständiges Herausziehen ermöglicht.
| MAßE | |
| Höhe | 197 cm |
| Breite | 85 cm |
| Tiefe | 102,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Zylinder: Metall mit Silent-Close/Metall-Kleiderstange mit einer Länge von 80,5 cm |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 110,7 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Regale/schwarze Füße mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0