Vitrine Mediolan M-3
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Mediolan M-3 aus der Kollektion Mediolan
Ein ausgezeichnete Wahl für das Esszimmer ist die Vitrine aus der Kollektion MEDIOLAN in natürlicher Farbe von Hickory-Holz. Dieses Möbelstück kombiniert einen zweiflügeligen Schrank im unteren Teil und eine Glasvitrine im oberen Bereich. Es fügt sich hervorragend in die Einrichtung von Esszimmern, Büros, Wohnzimmern oder Tagesräumen ein.
Im Esszimmer wird es besonders hervorstechen, wenn es mit Weihnachtsdekoration geschmückt wird, und die Option, die Regale zu beleuchten, wird ihre Einzigartigkeit zusätzlich betonen. Die Vitrine passt hervorragend in moderne oder industrielle Innenräume.
Der obere Teil des Möbels besteht aus doppelflügeligen Fronten aus getöntem, gehärtetem Glas und zwei Regalen aus laminiertem Holz. Der untere Teil des Schrankes hat helle Fronten mit schwarzen Metallgriffen und ein Regal für benötigte Gegenstände.
Über dem unteren Schrank befindet sich eine ausziehbare Schublade, die mit dem Push-to-Open-System geöffnet wird. Es ist auch möglich, schwarze Beine als zusätzlichen Akzent zu verwenden, die gut zu den schwarzen Leisten passen und eine ideale Kombination bilden.
Die Vorderseite der Schublade kann mit einem Eichenholzbrett verziert werden, das einen effektvollen Abschluss bietet. Für noch bessere Effekte kann LED-Beleuchtung verwendet werden, um die Glasregale und das dekorative Holzbrett zu beleuchten.
| MAßE | |
| Höhe | 197 cm |
| Breite | 92,2 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Halterungen: Metall mit sanftem Schließmechanismus |
| Verfügbare Farben | Hickory |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 81,6 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für Regale und Schubladenfront/dekoratives Eichenholzbrett an der Schubladenfront/schwarze Füße mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0