TV-Schrank Mediolan M-12
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Mediolan M-12 aus der Mediolan-Kollektion
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen erfordern einen besonderen Rahmen, um sich gut in das Wohnzimmerumfeld einzufügen.
Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher aufstellen, sondern auch Platz für weiteres TV-Zubehör an einem Ort organisieren.
Egal, ob Sie den Fernseher, dekorative Gegenstände oder elektronische Geräte darauf platzieren möchten, der TV-Schrank sorgt dafür, dass die Umgebung ein zusätzliches funktionales und ästhetisches Möbelstück erhält.
Da Sie ihn perfekt an das Design Ihres Wohnzimmers anpassen können, wird er gut mit den anderen Möbeln harmonieren. Der solide TV-Schrank im modernen Stil und Farbton verleiht dem Raum, in dem sich Ihr Fernseher befindet, sicherlich einen besonderen Akzent.
| MAßE | |
| Höhe | 47,5 cm |
| Breite | 139 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall mit Soft-Close |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 41,8 kg |
| Optionale Ausstattungen | LED-Beleuchtung für die Tischplatte/schwarze Beine mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0