Spiegel Mediolan M-10
Cena regularna:
product unavailable
Spiegel Mediolan M-10 aus der Mediolan-Kollektion
Dekorieren Sie Ihre Wand mit diesem außergewöhnlichen Spiegel. Es ist ein unverzichtbares Element der Innenraumdekoration. Er passt sich leicht jeder Umgebung an und macht sie schöner und sehr modern.
Der Spiegel eignet sich hervorragend zur Dekoration und Umgestaltung des Raumambientes. Er ist unverzichtbar für diejenigen, die ihr Wohnzimmer oder Esszimmer optisch vergrößern möchten. Darüber hinaus ist er eine großartige Dekoration im klassischen, modernen oder rustikalen Stil.
Ein dekorativer Spiegel muss perfekt sein, sorgfältig in allen Details ausgeführt, um eine makellose Verarbeitung zu schaffen. Deshalb verkaufen wir Ihnen nur Produkte von höchster Qualität, damit Sie sie mit verschiedenen Projekten, Oberflächen, Formen und Größen von Möbeln in Ihrem Zuhause kombinieren können.
| MAßE | |
| Höhe | 70 cm |
| Breite | 115 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Glas vorhanden | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Optionales Zubehör | Kein Zubehör |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0