Kommode Mediolan M-8
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Mediolan M-8 aus der Kollektion Mediolan
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück.
Sie kann als Aufbewahrung und gleichzeitig als dekoratives Element dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren kannst. Wenn du die anderen Elemente gut auswählst, kannst du ein elegantes Set von Möbeln zusammenstellen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst immer notwendige Dinge darin verstauen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen stellen. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kannst du eine Kommode kaufen, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück viele Jahre lang halten wird.
| MAßE | |
| Höhe | 101 cm |
| Breite | 177,2 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharnier: Metall mit Dämpfmechanismus |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 90,7 kg |
| Optionales Zubehör | LED-Beleuchtung für die Oberplatte/dekoratives Eichenbrett/schwarze Beine mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0