Couchtisch Mediolan M-18
Cena regularna:
product unavailable
Coffeetisch Mediolan M-18 aus der Kollektion Mediolan
Der Mediolan M-18 Couchtisch aus der Kollektion Mediolan ist ein funktionales und stilvolles Möbelstück.
Er hat eine einfache, aber elegante Form und ist ideal für kleinere Räume.
Der Tisch ist in einer modernen Hikora-Farbe gehalten und bietet eine praktische Ablagefläche für Bücher, Zeitschriften oder andere Gegenstände.
Das zusätzliche Fach sorgt für mehr Ordnung und hilft, das Wohnzimmer aufgeräumt zu halten.
Dank des schlichten Designs passt der Tisch perfekt in verschiedene Einrichtungsstile und bietet sowohl Komfort als auch Ästhetik.
| MAßE | |
| Höhe | 57 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktstatus | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 27 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0