Mediolan M-7 Kommode
Cena regularna:
product unavailable
Mediolan M-7 Kommode
Die Kommode Mediolan M-7 ist ein elegantes und funktionales Möbelstück, das perfekt in jedes Interieur passt.
Dank der drei geräumigen Türen und zwei Schubladen bietet sie viel Stauraum für Kleidung, Dokumente und andere Kleinigkeiten.
Sie ist aus hochwertigen Materialien gefertigt und garantiert jahrelange Haltbarkeit und Stabilität. Ihr modernes Design und die elegante Farbgebung machen sie zu einer perfekten Ergänzung für das Wohnzimmer, Schlafzimmer oder den Flur.
Die Möglichkeit, die Kommode mit LED-Beleuchtung oder dekorativen Füßen auszustatten, verleiht ihr einen einzigartigen Charakter.
| MAẞE | |
| Höhe | 101 cm |
| Breite | 135 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hängetüren: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 72,9 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Tischplatte/dekorative Eichenplatte/schwarze Füße mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0