Kommode Mediolan M-6
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Mediolan M-6 aus der Mediolan-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrungseinheit als auch als dekoratives Element dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Einrichtungsgegenständen kombinieren kannst. Wenn du die anderen Elemente gut auswählst, kannst du ein komplettes Set eleganter Möbelstücke schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst immer deine notwendigen Dinge darin verstauen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen platzieren. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufst du eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das bei ihrer Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück viele Jahre lang seinen Dienst tun wird.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 92,2 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/scharniere: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 60,4 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Oberplatte/dekorative Eichenplatte/schwarze Beine mit einer Höhe von 10 cm/zusätzliche Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0