Regal Mediolan M-11
Cena regularna:
product unavailable
Regal Mediolan M-11 aus der Mediolan-Kollektion
Entgegen der Annahme ist ein Wandregal nie aus der Mode gekommen. Moderne Innenarchitekturprojekte integrieren es als minimalistisches Möbelstück, das für eine bessere Organisation der Dinge im Raum sorgt. Es kann im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer zur Aufbewahrung von Büchern oder Bilderrahmen genutzt werden. Dieses Regal ist auch eine praktische Lösung für Erinnerungsstücke aus Reisen oder verschiedene Dekorationsgegenstände.
Hergestellt aus hochwertiger Möbelplatte, ist es ein langlebiges Produkt, das Ihnen viele Jahre dienen wird. Dieses Modell passt sowohl in moderne, rustikale als auch klassische Innenräume.
Passen Sie seine Größe an verschiedene Möbelserien in Ihrem Zuhause an, um eine harmonische Einrichtung zu schaffen.
| Maße | |
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Andere | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Verfügbare Farben | Hickory |
| Glaselemente | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0