Vitrine 2-türig Mediolan M-5
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Mediolan M-5 aus der Kollektion Mediolan
Die helle, niedrige Halb-Vitrine aus der Kollektion MEDIOLAN ist eine elegante Kombination aus Schrank und verglastem Teil. Der obere Teil des Schranks verfügt über verglaste Türen, die es ermöglichen, unsere Lieblingsandenken, Kleinigkeiten und Dekorationen auszustellen.
Die Glasfronten bestehen aus sicherem, gehärtetem Glas mit einem angenehmen Rauchglas-Effekt. Im Inneren befindet sich ein stabiler Regalboden aus laminiertem Holzwerkstoff.
Der untere Teil des Schranks bietet großzügigen Stauraum für weniger häufig benutzte Gegenstände. Er verfügt auch über ein zusätzliches Regal, das die Funktionalität erhöht. Unter dem verglasten Teil des Schranks befindet sich eine Schublade auf Schienen, die sich mit einer leichten Berührung öffnen lässt. Der Schrank ist mit Türscharniere ausgestattet, die ein leises und sanftes Schließen der Türen ermöglichen.
Zusätzlich gibt es die Möglichkeit, die Vitrine durch schwarze Beine, LED-Beleuchtung auf den Regalen und ein schön geschnitztes Eichenbrett als Schubladenfront zu personalisieren. Die Beleuchtung der Schublade hebt die Atmosphäre des Raumes hervor und schafft einen interessanten Effekt.
| MAßE | |
| Höhe | 157 cm |
| Breite | 92,2 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 73,6 kg |
| Optionales Zubehör | LED-Beleuchtung der Regale und der Schubladenfront/dekoratives Eichenbrett auf der Schubladenfront/schwarze Beine mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0