Schrank 2-türig Mediolan M-1
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Mediolan M-1 aus der Kollektion Mediolan
Praktischer und geräumiger 2-türiger Schrank mit einem schlichten Design und schwarzen Griffen – die perfekte Lösung zur Aufbewahrung Ihrer Garderobe. Die schönen schwarzen Akzente in Form von Leisten passen hervorragend zu den Griffen und verleihen dem Möbelstück Eleganz. Die warme, helle Farbe des Möbels passt zu jeder Inneneinrichtung, während die dunklen Akzente im Loft-Stil dem Schrank Charakter verleihen. Dieser industrielle Schrank ist ideal für das Schlafzimmer, ein Jugendzimmer oder einen modernen Windfang.
Der Schrank bietet Platz für Kleidung auf Bügeln dank einer Kleiderstange mit einer Länge von 88,1 cm. Darüber hinaus befindet sich ein Regal, auf dem zusätzliche Gegenstände platziert werden können, ohne den unteren Bereich des Schranks zu beanspruchen. Dies ist eine ideale Lösung für selten gebrauchte Kleidung oder Schätze in Boxen.
Der Schrank ist mit doppeltflügeligen Türen und Türscharniere mit einem leisen Schließmechanismus ausgestattet, die eine bequeme Nutzung gewährleisten. Es gibt auch die Möglichkeit, den Schrank mit einer optionalen Trennwand in zwei Teile zu unterteilen. In dieser Konfiguration hat die Kleiderstange eine Länge von 42,8 cm, und es können Regale hinzugefügt werden, um Platz für sowohl lange Kleider, Hosen und Jacken als auch für gefaltete Kleidung zu schaffen.
Der Innenraum des Schranks kann an zwei voreingestellte Varianten angepasst werden. Im ersten, grundlegenden Modell kann der Schrank mit einer Kleiderstange von 88,1 cm bestellt werden. In der zweiten Variante kann der Schrank mit einer Trennwand bestellt werden, die den Schrank in zwei Teile unterteilt: einen Teil mit einer Kleiderstange von 42,8 cm und einen weiteren Teil mit 3 Regalen (Zusatzregale können separat erworben werden).
Wenn Sie vom Loft-Stil inspiriert sind, gibt es auch die Möglichkeit, schwarze Beine mit einer Höhe von 10 cm hinzuzufügen.
| MAẞE | |
| Höhe | 197 cm |
| Breite | 92,2 cm |
| Tiefe | 58,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall / Türscharniere: Metall mit leisem Schließmechanismus / Kleiderstange: Metall mit einer Länge von 88,1 cm |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 76,8 kg |
| Optionale Ausstattung | Zusätzliche Regale / Trennwand / Schwarze Beine mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0