Schrank/ Wäschekommode Mediolan M-2
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Mediolan M-2 aus der Kollektion Mediolan
Praktischer und geräumiger Schrank mit einer Kleiderstange ist die ideale Lösung für jedes Zimmer, insbesondere für das Schlafzimmer, um Ihre Garderobe unterzubringen.
Dieser Schrank, der einem Kleiderschrank ähnelt, passt perfekt in jedes Interieur, besonders wenn der Platz knapp ist. Ausgestattet mit einer Kleiderstange für Kleidung, über der sich ein praktisches Regal befindet, eignet sich der Schrank hervorragend für lange Kleider.
Die natürliche Farbe des Hickory-Holzes in Kombination mit schwarzen Akzenten passt perfekt zu verschiedenen Einrichtungsmöglichkeiten, insbesondere im beliebten Loft-Stil. Es besteht auch die Möglichkeit, Regale im Inneren des Schranks hinzuzufügen, um mehr Funktionalität und Einfachheit zu bieten.
Neben diesem Schrank können andere Möbel wie eine große Kommode, ein Schrank mit Spiegel oder ein Schreibtisch platziert werden, um eine umfassende und praktische Lösung für Ihren Raum zu schaffen.
| MAẞE | |
| Höhe | 197 cm |
| Breite | 49,5 cm |
| Tiefe | 58,2 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit Silent-Close/Kleiderstange: Metall mit 45,5 cm Länge |
| Verfügbare Farben | Hickory |
| Türanzahl | 1 |
| Regale | 1 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 52,2 kg |
| Optionales Zubehör | zusätzliche Regale/rechte oder linke Version/schwarze Füße mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0