Vitrine mit Glasregalen Mediolan M-4
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Mediolan M-4 aus der Mediolan-Kollektion
Eine ausgezeichnete Wahl für das Esszimmer ist die Vitrine in der natürlichen Farbe von Hickory mit schwarzen Akzenten in Form von dekorativen Leisten und schwarzen, metallischen Griffen.Der obere Teil des Möbels ist eine elegante Glaskommode mit zwei Regalen aus beschichteter Platte und einem rauchgrauen, gehärteten Glasfront.
Der untere Teil besteht aus einem Schrank mit einer Ablage aus beschichteter Platte. Über dem Schrank befindet sich eine Schublade, die sich auf einem Schienenmechanismus bequem auf Berührung öffnet.
Optional besteht die Möglichkeit, die Front der Schublade durch ein geschnitztes, eichenes Holzbrett zu ersetzen sowie zusätzliche LED-Beleuchtung in den Regalen der Vitrine und über der Schubladenfront hinzuzufügen. Das neutrale und warme Licht an der Schrankseite verleiht jedem Raum Charakter. Der Schrank kann auf der rechten oder linken Seite geöffnet werden und ist in einer universellen Option erhältlich.
| MAßE | |
| Höhe | 197 cm |
| Breite | 49,2 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| ANDERE | |
| Material | beschichtete Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Hickory |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 53,8 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Regale und der Schubladenfront/dekorative Eichenholzplatte auf der Schubladenfront/schwarze Füße mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0