Couchtisch Mediolan M-17
Cena regularna:
product unavailable
Couchtisch Mediolan M-17 aus der Mediolan-Kollektion
Einfach zusammenzubauender, tragbarer und leicht anhebbarer Couchtisch in der Farbe natürliche Hikora. Das separate Fach für Zeitschriften usw. hilft, Ordnung und Harmonie zu bewahren. Passt perfekt in kleine Räume.
| MAẞE | |
| Höhe | 57 cm |
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0