Nachttisch Mediolan M-16
Cena regularna:
product unavailable
Nachttisch Mediolan M-16 aus der Mediolan-Kollektion
Ein Nachttisch ist eines der unverzichtbaren Möbelstücke im Schlafzimmer. Es ist wichtig, dass der Nachttisch sich in das Interieur integriert und dafür sorgt, dass Ihr Raum gemütlich und schön aussieht. Wählen Sie dieses Modell und erhalten Sie ein Möbelstück, das nicht nur ein Dekorationsstück ist, sondern auch funktional überzeugt. Im Inneren des Nachttisches können Sie kleine Gegenstände wie ein Handy-Ladegerät oder Medikamente aufbewahren. Auf der Oberfläche können Sie eine Nachttischlampe abstellen oder Ihr Buch, Telefon, Brille usw. ablegen.
Mit diesem Nachttisch bringen Sie frischen Wind in das monotone Schlafzimmer. Die Farbtöne der Möbelplatten entsprechen den aktuellen Trends und machen dieses Modell zu einem perfekten Bestandteil Ihrer Umgebung, das nie aus der Mode kommt.
| MAßE | |
| Höhe | 41 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall / Türscharniere: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 11 kg |
| Optionale Ausstattung | Schwarze Beine mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0