TV-Schrank Mediolan M-13
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Mediolan M-13 aus der Mediolan-Kollektion
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen erfordern eine besondere Präsentation, um gut in das Wohnzimmerumfeld zu passen.
Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher darauf platzieren, sondern auch Platz für das restliche Fernsehgerät und Zubehör an einem Ort organisieren.
Egal, ob Sie den Fernseher, dekorative Objekte oder elektronische Geräte darauf abstellen möchten, der TV-Schrank wird dem Raum zusätzliches funktionales und ästhetisches Möbel verleihen.
Da Sie ihn perfekt an die Einrichtung Ihres Wohnzimmers anpassen können, wird er sich gut mit den anderen Möbeln kombinieren lassen.
Ein robuster TV-Schrank im modernen Stil und Farbton wird mit Sicherheit einen besonderen Akzent in dem Raum setzen, in dem sich Ihr Fernseher befindet.
| MAẞE | |
| Höhe | 47,5 cm |
| Breite | 181 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit Silent-Close-Funktion |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 52,2 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Oberplatte/schwarze Füße mit einer Höhe von 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0