Kleiderschrank Mediolan M-19 - schlicht und groß
Cena regularna:
product unavailable
Kleiderschrank Mediolan M-19 aus der Mediolan-Kollektion
Ein schlichter, großer Kleiderschrank mit Schiebetüren zur Aufbewahrung von Kleidung.
Er verfügt über schöne, schwarze Akzente in Form von Leisten. Die warme, helle Farbe des Möbels passt zu jedem Raum, während die dunklen Akzente von einem Loft-Stil inspiriert sind.
Der Schrank hat eine Stange, an der Sie Ihre Kleidung problemlos aufhängen können. Unten befinden sich zwei geräumige Schubladen, die mit einem Touch geöffnet werden.
Dank der großen Anzahl an Regalen können Sie Ihre gefalteten Sachen problemlos ordnen. Es besteht auch die Möglichkeit, das Frontbrett auf eine verzierte Eichenholz-Variante zu ändern.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 221 cm |
| Breite | 177,2 cm |
| Tiefe | 58,5 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Stange: Metall |
| Verfügbare Farben | Hikora |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 6 |
| Gewicht | 183,7 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Regale/Änderung der Platte auf Eiche |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0